Найти на сайте: параметры поиска

Какой должна быть охрана?

Дом «В»
Светлана
Сочи
1029 дней назад
я думаю любому ЧОПу если показать объект и сказать, что общественность решила 1 чела на сутки, то они или сразу уйдут, скажут: ищите следующих, или такую вам должностную свою инструкцию выкатят, где он только в будке сидеть будет и ни за что не отвечать. Реально на вещи смотреть надо. Смотреть сутки в камеру, не смыкая глаз, сами попробуйте.
Yan
Дом «З»
Yan
325 дней назад
А на деле один будет спать, другой не сильно в камеру смотреть, а в телевизор, комп. и т. д., как обычно и происходит.Ночью они спокойно спят, никто в камеру смотреть не будет, вот это реальность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2015 в 02:22)
Дом «З»
Зомби-ипотечник
Сочи
1075 дней назад
Все люди разные и по разному к своей работе относятся.
Мы говорим тут говорим, а может лучше выложить список ЧОПов и их ком предложения?
А полиция не берет объекты под охрану? К нам в другом городе приходил красивый мальчик в форме и предлагал охранные услуги. Но я запомнила, только мальчика, а не то, что он рассказывал)))))
Да будет ГАЗ
Дом «З»
Irina
Стерлитамак
672 дня назад
Кто сможет узнать сколько стоит монтаж и содержание тревожной кнопки? Если один охранник с кнопкой, как вариант или 2 охранника без кнопки...
Дом «В»
Светлана
Сочи
1029 дней назад
цена тревожной кнопки изменяется от количества охраняемых метров и времени, когда "тревожная" кнопка в действии. Т.е. круглосуточная охрана самая дорогая получается, ну и метров у нас немало.
Узнать можно, но по телефону они вряд ли смогут оценить масштаб, скажут надо встречаться.
Дом «З»
Irina
Стерлитамак
672 дня назад
Светлан, не поняла почему кнопка зависит от охраняемых метров? Она же устанавливается стационарно в одном месте у поста охраны и выходит на центральный пульт вневедомственной охраны.
Дом «В»
Светлана
Сочи
1029 дней назад
ну подведомственный объект большой или маленький, насколько защищен (к примеру стеклянные витражи одна цена, если стены кирпичные - другая, насколько подвержен рискам - они все это смотрят и выносят вердикт. Я несколько лет назад узнавала, хотела офис на охрану поставить, но мы решили что не стоит оно того, дорого получается. Они ж не один пункт у нас охранять будут (мониторы к примеру), а весь комплекс и кнопка там мобильная (в кармане носить).
Завтра попробую позвонить порядок цен узнать.
Дом «З»
Юрик
Сочи
467 дней назад
Кто в курсе, сколько на данный момент охранников дежурит на территории ЖК? И вообще, есть ли они? Раньше встречал периодически одного парня, в последнее время никого не вижу. Как-то звонил в калитку со стороны парка - тишина.
Дом «В»
Irena Martens
Медаль
Сочи
1087 дней назад
Вроде так же неофициально трудятся, следя за нами в камеры наружного видеонаблюдения.
Дом «З»
Юрик
Сочи
467 дней назад
Так и не получил ответа на вопрос: сколько на данный момент охранников дежурит на территории ЖК? Неужели никто не в курсе?
Дом «З»
Зомби-ипотечник
Сочи
1075 дней назад
Один охранник ходит по территории, есть ли еще там кто-то я не знаю.
Да будет ГАЗ
Дом «З»
Юрик
Сочи
467 дней назад
Благодарю за ответ!
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.