Найти на сайте: параметры поиска

Протекают окна

Приветствую соседи, у кого есть проблемы при дожде, протечка окон
Дом «Д»
alla
Сочи
470 дней назад
нина:

Всем добрый вечер! У меня та же беда - собирала с подоконника воду! Спасибо нашим строителям!!!
Зато акт приема-передачи квартир - ЗАГЛЯДЕНЬЕ! Подписываем по быстрому и скидываемся по 42 руб.в.м. в месяц.
И ни каких проблем! А то ломаемся чего то. Нервы мотаем Застройщику.
Дом «З»
Ринат
Озерск
616 дней назад
Лично у меня проблема с протечкой не в створке окна а по периметру РАМЫ(((Добавлено спустя 10 минутЧитайте внимательно Константина - вода по стене стекает на раму (с наружи) а там не замазано(пенопласт) и по раме к Вам на подоконник
Дом «З»
Зомби-ипотечник
Сочи
1075 дней назад
Все летние ливни мы пережили, только лужицей на подоконнике. А вот в воскресенье было мощьно((((((
Да будет ГАЗ
Дом «В»
Светлана
Сочи
1029 дней назад
как-то вы напугали меня, что у вас там в вскр было? Летом вроде были неплохие ливни, ничего не было, а сейчас и проверить не могу. ((
Дом «З»
Ринат
Озерск
616 дней назад
Всё дело в какую сторону ветер дует
Дом «З»
Irina
Стерлитамак
672 дня назад
У меня на окнах уплотнитель в трещинах, а когда окна на лестничной площадке открыты и на улице ветер, с входной двери так дует...
Дом «В»
Светлана
Сочи
1029 дней назад
у меня тоже входная дверь дует, надо резинки поменять, но их не в каждом магазине купишь(я спрашивала).
мне сказали где купить, но я забыла ((
в идеале бы дверь поменять, но то. что мне понравилось было в Ростове, здесь не видела. ((
Дом «В»
Irena Martens
Медаль
Сочи
1087 дней назад
Да, жаркая тема. А вот у меня, окна вообще на двух анкерах, пены грамма нет: блок-щель-рама, гуляет ветер. Отделяет с улицей сантиметровый слой дерьмовой осыпающейся штукатурки по "юг-эмовски"... Из гипсокартоновых коробов над окном струится вода, уже борозды в штукатурке на стене промыла. Прикольно? Кто-то ещё считает, что у кого-то по-другому???
Дом «Е»
Спиридон
347 дней назад
окна не текут (пока) но дует сильно. вчера прижимал створку рукой, со стороны петель - перестает. резинка уплотнительная видимо не уплотняет. ну или окна - какашка =)
и вообще холод дикий ) электрообогреватели не выключаются. газу бы )
Дом «З»
Irina
Стерлитамак
672 дня назад
Светлана:
надо резинки поменять, но их не в каждом магазине купишь
Мы об этом должны сами заботиться или это все-таки как то Застройщик подскажет? А еще и по ржавым балконам, (с гордой суммой за квадрат в 58 тысяч) как будем устранять? Сами с кисточкой, кто на что горазд, или у кого какие мысли?
Дом «З»
Зомби-ипотечник
Сочи
1075 дней назад
мы сами с кисточкой, специальная нержавеющая краска, ею же и газовую трубу покрасили
Да будет ГАЗ
Дом «В»
Irena Martens
Медаль
Сочи
1087 дней назад
Ограждение установлено не по СНиПу, не ГОСТу, как обещано в ДДУ. Ограждение должно быть экранное, решётчатое ограждение в жилых домах не допускается. Если, где-то и делается "решетчатое", то с секциями между прудками 10 на 10 см. Не 75 на 35 см.как у нас... Присоединение, то есть "закладные", должны быть установлены не только в пол, но и в стены по обеим сторонам перил.
По поводу сумм за балкон, если Вам, после регистрации права собственности, по свидетельству, балкон не принадлежит - а это так и будет, он не Ваш. Зачем тогда его выкупать? Вопрос очень щепетильный, но пробиваемый...
Насчёт газовой трубы - цвет жёлтый, краска антикоррозийная, трассы окрашивать, газопроводы, обязанность газовщиков.
Мысли такие, договорные отношения и споры по ним рассматривает суд.
Дом «З»
Irina
Стерлитамак
672 дня назад
Спасибо, девочки, поразмыслим!
Дом «З»
Зомби-ипотечник
Сочи
1075 дней назад
Мы обратились в УК. Вызвали оконщиков. Сегодня пришли, отрегулировали окна, доставили недостающие запчасти - о чудо! Не дует!!! Про дождь пока молчу - будет он и будет информация!
Приятно!
Я предложу кофе всем, хотя я плохая хозяйка (это я про другую тему думаю))
Да будет ГАЗ
Дом «З»
Юрик
Сочи
467 дней назад
Irina Dmi:
доставили недостающие запчасти
Можно подробнее про недостающие запчасти в окнах (где находятся и как выглядят)? У меня наверно то же самое.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.