Найти на сайте: параметры поиска

Сообщение о завершении строительства и готовности объекта долевого строительства к передаче

ЖК " Солнечный город"
Дом «Е»
Солнечный луч
Сочи
740 дней назад
Уважаемый Участник долевого строительства! "08"августа 2014 года

Настоящим извещаем Вас о завершении строительства и готовности к передаче Вам Объекта долевого строительства.

В соответствии с проектной декларацией и договором участия в долевом строительстве заключенного с Вами, Участник обязан в течение семи рабочих дней с момента получения письменного уведомления приступить к принятию Объекта долевого строительства и подписать передаточный акт.

Дату, время осмотра и приемки Объекта долевого строительства необходимо предварительно согласовать по тел. 8-918-101-63-18 с представителем ООО «ЮГ-М» Богдановой Ириной Александровной.

В соответствии с п. 6 ст. 8 Федерального закона № 214-ФЗ от 30.12.2004 г. «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости» в случае уклонения от принятия Объекта долевого строительства в установленные сроки или при отказе от принятия объекта Застройщик по истечении 2-х месяцев вправе составить односторонний акт или иной документ о передаче Объекта долевого строительства. При этом риск случайной гибели Объекта признается перешедшим к Участнику со дня составления одностороннего акта.

Подписание передаточного акта будет осуществляться в офисе управляющей компании - ООО «УК «Солнечный Город» - по адресу: Россия, г. Сочи, Адлерский р-он, ул. Тюльпанов, д. 41, лит. А, пом. № 1 (здание 9) контактные телефоны 8(938) 400-91-73 Управляющий Буторин Александр Федорович.

Убедительно просим при себе иметь документ удостоверяющий личность, ранее заключенный Вами договор участия в долевом строительстве, а также документы, свидетельствующие о полной оплате цены договора долевого строительства.

Если Вы приобрели права участника долевого строительства на основании соглашения (договора) уступки, Вам необходимо предоставить зарегистрированное Соглашение (договор) об уступке, а также документы, свидетельствующие об оплате Цены Соглашения (договора) уступки.

Просим Вас для осуществления расчетов в соответствии с разделом 3 Договора участия в долевом строительстве предоставить полные банковские реквизиты своего счета.

По всем интересующим Вас вопросам, касающихся передачи Объекта долевого строительства обращайтесь к представителю ООО «ЮГ-М» Богдановой Ирине Александровне по телефону 8-918-101-63-18.

В случае, если Вы уступили права на Объект долевого строительства третьему лицу и ранее не сообщили об этом в ООО «ЮГ-М» просим Вас незамедлительно уведомить представителя ООО «ЮГ-М» Богданову Ирину Александровной по телефону 8-918-101-63-18, а также направить уведомление об этом в адрес ООО «ЮГ-М» почтовой корреспонденцией с приложением документов, подтверждающих передачу прав на Объект долевого строительства третьему лицу.

С уважением,

Генеральный директор А.В. Велигодский
Дом «З»
Ольга
Сочи
1150 дней назад
Хорошие новости!!!! Всех поздравляю!!!!
Дом «Е»
Солнечный луч
Сочи
740 дней назад
Добрый день !!!
Кому-нибудь пришло письмо счастья от застройщика с уведомлением...???
Дом «З»
Зомби-ипотечник
Сочи
980 дней назад
Нам нет
Да будет ГАЗ
Дом «Е»
Максим
Сочи
415 дней назад
Я получил сегодня!
Дом «В»
Светлана
Сочи
934 дня назад
ооо, надо съездить почту проверить на прежнем месте жительства. Как пришло? заказным? А то у меня какое-то уведомление пришло, надо на почту сходить.
Дом «Е»
Максим
Сочи
415 дней назад
Пришло с заявленной ценностью
Дом «З»
Irina
Стерлитамак
576 дней назад
Приятный момент, мне вчера пришло! Оценочная стоимость в 1 руб.. Всем соседям удачи!
Дом «В»
KLUV
Петропавловск-Камчатский
531 день назад
Тоже получил письмо счастья, выпил два литра пива и стал еще счастливее dance
Дом «З»
Зомби-ипотечник
Сочи
980 дней назад
Вот так все в одиночку и будем пригублять?!
Да будет ГАЗ
Дом «В»
Светлана
Сочи
934 дня назад
Ира, я завтра постараюсь до почты добежать, можем вместе выпить ))
Дом «В»
arsh050
Сочи
887 дней назад
Подскажите неграмотному: "Разрешение на ввод в эксплуатацию" это же не "Акт ввода в эксплуатацию"? Я так понимаю, что разница значительная.
- Рискуем ли мы после приглашения застройщика на подписание передаточного акта остаться без тех. и кадастрового паспортов, тем самым делать и получать их самостоятельно, соответственно тратить порядка 20-30 тыс. собственных денег, в то время как их (тех. и кадастровый паспорт) должен предоставить застройщик?
- Рискуем ли мы, к примеру, при осложнении ситуации по подключению газа, услышать от застройщика: "Вы подписали передаточный акт, дальше решайте свои проблемы сами, квартира Ваша?"
Дом «Д»
alla
Сочи
375 дней назад
Я лично поняла так: они нас пригласили принять квартиру, мы обратились устно, Нам Ирина ответила, что пока не может передать т.к. адресной справки нет и прочую чушь. Через указанную в уведомлении дату квартира считается принятой со всеми вытекающими последствиями.
Дом «З»
Зомби-ипотечник
Сочи
980 дней назад
Нам сказали, что пока не определиться ситуация с 39-41, лучше не принимать квартиру, т.к. Теоретически, это 2 разных дома. Через месяц-два все должно урегулироваться!
Да будет ГАЗ
Дом «Д»
alla
Сочи
375 дней назад
Они как "перваши", "первый блин комом" - все не получается, адресную справку будут получать два месяца. Почему не год? УК когда приступит к полноценному обслуживанию не знают, лифты включат не знают, Инет и телевидение ерунду всякую несут!!! Я в ЖК не живу и то они меня раздражают своим бредом и не профессионализмом. А кто живет, им вообще надо памятник поставить.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.