Найти на сайте: параметры поиска

Сообщение о завершении строительства и готовности объекта долевого строительства к передаче

ЖК " Солнечный город"
Дом «Е»
Константин
Сочи
577 дней назад
Я прочел ваш ответ, Ирина и ответил. Часы приема не указаны, не понятно в какой день первый раз приходить, в любой кроме воскресенья ?
Дом «В»
Irena Martens
Медаль
Сочи
990 дней назад
Да
Дом «Е»
Константин
Сочи
577 дней назад
Сегодня принимают только льготников, зря с работы отпрашивалсяДобавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Дом «В»
Irena Martens
Медаль
Сочи
990 дней назад
Зачем Вы так? Основное-то сделали - Талончик удалось взять? День в день всё равно попасть не реально на сдачу документов, на регистрацию. Если только с Маргаритой, за 11тыс.)))
Мне лично аппарат на неделю отсрочил сдачу документов.
Дом «Е»
Константин
Сочи
577 дней назад
я так понял что там живая очередь. я лишь оплатил гос пошлину и узнал какие доки сдавать, встретил пенсионера из 41 АДобавлено спустя 1 минутуза деньги можно и без Маргариты, там этажом ниже несколько фирм "прилепал"Добавлено спустя 2 минутыза деньги можно и без Маргариты, там этажом ниже несколько фирм "прилепал"Добавлено спустя 3 минутытам люди спрашивали за толон-им отвечали что не надо брать, живая очередь. возможно это так у льготников )
Дом «В»
Irena Martens
Медаль
Сочи
990 дней назад
Ну вот, я об этом и писала, что талончик, на перёд взять, это точно бесплатно, но ждать придётся...
Дом «К»
Александр
Быково
74 дня назад
Уважаемая Ирина ! В одном из ваших сообщений прозвучало что вы провели независимую экспертизу строительной готовности вашей квартиры если я правильно все понял ? Не могли бы Вы дать координаты организации осуществляющей данную услугу ? Благодарю за ответ заранее!
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.